Cozy Agadir Apartment With 24 7 Security

  • 70 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 70 m² große Cozy Agadir Apartment With 24 7 Security in Agadir befindet sich ungefähr 10 Minuten Autofahrt von der Mohamed-V-Moschee und ca. 3 Kilometer vom Amazigh-Kulturerbe-Museum Agadir entfernt. Für Gäste, die einen aktiven Aufenthalt suchen, bietet das 1-Zimmer-Apartment Zugang zu einem Golfplatz.

Diese Unterkünfte bietet seinen Gästen eine Sitzecke, eine Küche und eine voll ausgestattete Küche sowie moderne Annehmlichkeiten wie eine Waschmaschine. Für zusätzlichen Komfort in den Apartments sorgen eine getrennte Toilette, eine Dusche und eine Waschmaschine.

In einer kompletten Küche stehen ein Kühlschrank und ein Kochfeld zur Verfügung.

Die Ruinen von Oufella Agadir ist 7 km von diesen Apartments gelegen. Das Cozy Agadir Apartment With 24 7 Security ist in unmittelbarer Nähe zur Bushaltestelle Hay Mohammedie-Zaouia.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Cozy Agadir Apartment With 24 7 Security
Luxury And Comfort-Chic Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Luxury And Comfort-Chic Apartment

77 m von der Unterkunft entfernt
USD 47 USD 42
pro Nacht
Bel Appartement Agadir
Exklusiver Mobilpreis

Bel Appartement Agadir

78 m von der Unterkunft entfernt
USD 51 USD 46
pro Nacht
Appartement A Agadir
Exklusiver Mobilpreis

Appartement A Agadir

81 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Al Massira
    22 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Gartenmöbel
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Cozy Agadir Apartment With 24 7 Security?
      Der Mietpreis fürs Cozy Agadir Apartment With 24 7 Security beträgt 87 $.
    • Welche Zahlungsarten werden im Cozy Agadir Apartment With 24 7 Security akzeptiert?
      Im Cozy Agadir Apartment With 24 7 Security akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Mastercard
      • American Express
      • Visa
    • Gibt es eine Küche im Cozy Agadir Apartment With 24 7 Security?
      Im Cozy Agadir Apartment With 24 7 Security gibt es eine komplette Küche mit einem Kühlschrank.
    • Welche Fläche hat dieses Apartment?
      Dieses Apartment hat eine Gesamtfläche von 70 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Al Massira
    22 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Cozy Agadir Apartment With 24 7 Security

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen